Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

«8 Марта — в каждый дом»


11.03.2024
15:40:07
0 комментариев
574 просмотра

Теги:
KmrsOPiloxw.jpg

Участковые не только поздравляли жительниц города, но и рассказывали о том, как не стать жертвой мошенников, что на сегодняшний день очень актуально для жителей Верхней Салды.

 

Каждый участковый в Международный женский день выходит на участок с небольшим букетом цветов. Чисто символически, но постараться порадовать как можно больше жительниц.

В этом году упор делается на представительниц прекрасного пола пенсионного возраста. Первоочередная задача - напомнить пенсионеркам о том, как не стать жертвой мошенничества.

Dru3nRdBdbM.jpg


Каждый год в главный весенний праздник участковые поздравляют женщин, проживающих на обслуживаемых участках. Помимо поздравлений, полицейские проводят профилактическую работу, рассказывают о всех существующих способах мошенничества, раздают специальные памятки, которые можно разместить возле стационарного телефона, чтобы в случае, если раздастся звонок от мошенников, просто положить трубку, - отметил врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Верхнесалдинский» подполковник полиции Алексей Гиндич.


V3Ay1zSKBjI.jpg


МО МВД России «Верхнесалдинский»


Подписывайтесь на нас - Вконтакте
Подписывайтесь на нас - Одноклассники
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: