Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Новый год


29.12.2023
13:47:25
0 комментариев
775 просмотров

Теги:
Уважаемые земляки!
Примите самые теплые и искренние поздравления c наступающим Новым годом!

Ежегодно, открывая новый календарь, мы вспоминаем год ушедший, подводим итоги. Желаю, чтобы все хорошее, доброе, светлое, что радовало вас, нашло свое продолжение в будущем году, а ошибки и неудачи остались в прошлом, подарив бесценный опыт.
Впереди 2024-й год. Он потребует серьезных усилий для укрепления экономического потенциала нашего региона, для решения задач, нацеленных на повышение качества жизни людей. Важно помнить, что наступающий год – год выборов Президента Российской Федерации. От нашего с вами выбора будет зависеть дальнейший курс страны, будущее российских городов. Уверен, что земляки сделают правильный, осознанный выбор.
А сейчас, в канун нового года, мне хочется пожелать всем жителям муниципальных образований Горнозаводского управленческого округа крепкого здоровья, успехов в любых делах, благополучия и добра. Пусть даже в самые суровые холода в ваших домах царят тепло и уют, пусть рядом с вами всегда будут родные и друзья, замыслы осуществятся, а жизнь подарит только приятные сюрпризы.
Добрых вам праздников!

Управляющий администрацией Горнозаводского управленческого округа Свердловской области Е.Т. Каюмов


Подписывайтесь на нас - Вконтакте
Подписывайтесь на нас - Одноклассники
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: