Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП


05.06.2023
19:06:47
0 комментариев
4956 просмотров

Теги:



​​ «Вчера вечером, в районе дома №82 по улице Карла Маркса города Верхняя Салда, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один человек»​ - сообщили в отделении Госавтоинспекции ​ МО МВД России «Верхнесалдинский».


В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что 02 июня 2023 года в 23​ часов 00 минут​ в районе дома №82 по улице Карла Маркса города Верхняя Салда, водитель - мужчина 1999 г.р.,​ управляя автомобилем​ «Равон Нексия»,​ допустил наезд на пешехода, перебегающего дорогу в неустановленном месте, слева направо по ходу движения транспортного средства,​ не убедившись в безопасности своего перехода.

В результате ДТП пешеход госпитализирован в ЦГБ города Верхняя Салда с различными травмами. Водитель был освидетельствован на состояние опьянения – состояние опьянения не установлено.

Госавтоинспекция выясняет все обстоятельства произошедшего инцидента.


Отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Верхнесалдинский» напоминает пешеходам о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения. При переходе проезжей части пешеход обязан убедиться в безопасности своего перехода, переходить дорогу нужно только в установленных для этого местах. Также на одежде пешеход обязан использовать световозвращающие элементы в темное время суток.​ При управлении транспортными средствами водители обязаны быть предельно внимательными.

Отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Верхнесалдинский»

Подписывайтесь на нас - Вконтакте
Подписывайтесь на нас - Одноклассники
Подписывайтесь на нас - Телеграм
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: