Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Спасли десять человек


01.02.2022
09:08:28
0 комментариев
3743 просмотра

Теги:
«Сотрудники патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по городу Первоуральску Свердловской области помогли десятерым гражданам, в том числе двум малолетним детям, выбраться из горящего дома», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В вечернее время к полицейским, находящимся на маршруте патрулирования, обратился прохожий и сообщил о пожаре в доме на проспекте Ильича. Передав данную информацию в дежурную часть, младший лейтенант полиции Максим Зуев, старший сержант полиции Павел Золотин и сержант полиции Ксения Гузева поспешили на помощь жильцам.

пожар.jpg

«Оценив обстановку, сотрудники полиции зашли в задымленный подъезд, чтобы организовать эвакуацию жителей. Максим Зуев поднялся на верхние этажи. На лестничной площадке он увидел мужчину, находящегося в бессознательном состоянии. Совместно с коллегами полицейский перенес его на нижние этажи, после чего вернулся обратно. Он стал стучать в двери жильцов и просил их немедленно эвакуироваться из здания. Павел Золотин и Ксения Гузева в это время помогали гражданам, надышавшимся дымом, спускаться вниз», - рассказала Ирина Волк.
Прибывшие на место сотрудники МЧС России осуществили эвакуацию оставшихся в доме людей и локализовали очаг возгорания. Причины возникновения пожара устанавливаются.

Главное управление МВД России 



Подписывайтесь на нас - Вконтакте
Подписывайтесь на нас - Одноклассники
Подписывайтесь на нас - Инстаграм
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: