Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Воспользуйтесь преимуществами


31.03.2023
17:39:25
0 комментариев
4109 просмотров

Теги:


В настоящее время основным способом получения государственных услуг по линии МВД для жителей Верхней и Нижней Салды стало электронное обращение в ведомство через портал ЕПГУ.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Использование системы электронной подачи заявления дает ряд преимуществ: во-первых, возможность подачи заявления в любое время независимо от времени суток.

Во-вторых, значительно сокращаются сроки предоставления услуги.

В-третьих, отсутствует время ожидания в очереди.

То есть, если Ваши документы на получение паспорта или оформление регистрации поданы через портал государственных услуг и приняты, то приезжать в подразделение (миграционный пункт) необходимо только один раз: предъявить оригиналы документов и сразу получить готовые документы.

Если у Вас отсутствует возможность самостоятельной регистрации на портале государственных услуг, отсутствует техническая возможность, но есть желание зарегистрироваться и подать заявление в электронном виде, то помощь в этом вопросе Вам окажут специалисты миграционного пункта.

Для получения указанных государственных услуг Вы можете обратиться в МО МВД Российской Федерации «Верхнесалдинский».

В настоящее время МО МВД России «Верхнесалдинский» через Единый портал государственных услуг предоставляет следующие услуги: Регистрация и снятие с регистрационного учета по месту жительства и месту пребывания граждан РФ; Оформление и замена паспорта гражданина Российской Федерации, государственные услуги по линии РЭО ГИБДД.

Одно из главных преимуществ обращения в электронном виде – это значительная скидка на пошлины!

Скидкой в 30% смогут воспользоваться только физические лица, и только в случае подачи заявления на получение услуги и оплаты государственной пошлины с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru.


МО МВД России «Верхнесалдинский»


Подписывайтесь на нас - Вконтакте
Подписывайтесь на нас - Одноклассники
Подписывайтесь на нас - Телеграм
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: