Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Акция "Безопасность детства"


28.10.2020
15:32:58
0 комментариев
1211 просмотров

Теги:


Активисты регионального отделения Народного фронта и члены команды "Молодежки ОНФ" 29 октября проверят на безопасность несколько объектов в Верхней Салде в рамках реализации акции «Безопасность детства». Сигналы о игровых формах, находящихся в ненадлежащем состоянии, активисты получили от местных жителей. Граждане просят активистов защитить детей: отремонтировать площадки, а также поставить малые игровые формы на баланс и назначить ответственных за сохранение объектов в удовлетворительном состоянии. Сопровождать представителей Народного фронта будут сотрудники прокуратуры. 


С момента старта акции члены Свердловской команды "Молодежки ОНФ" проверили несколько десятков объектов в регионе. По их требованию часть объектов были приведены в надлежащее состояние силами администраций муниципалитетов, кроме того, ребята поучаствовали в ремонтах самостоятельно. К примеру, в Верхней Салде за последние несколько месяцев волонтеры улучшили состояние скамеек, каруселей, качелей и других малых игровых форм в нескольких дворах города. 


Напомним, всероссийская акция «Безопасность детства» проводится аппаратом уполномоченного по правам ребенка при президенте Российской Федерации и «Молодежкой ОНФ» с 2018 г. Кроме детских площадок мониторингом охвачены объекты социальной инфраструктуры, дворовые территории и заброшенные сооружения.


Место: г. Верхняя Салда, ул. Воронова, 2. Время: 14.00

Представители ОНФ:
- Иван Щербицкий - Координатор молодежных проектов Общероссийского Народного фронта в Свердловской области
- Юлия Овчинникова - Координатор по экспертно-проектной работе Общероссийского Народного фронта в Свердловской области
- Андрей Дудин - Активист Общероссийского Народного фронта (г. Верхняя Салда).




  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: