Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Вниманию водителей!


28.02.2020
18:56:53
0 комментариев
1245 просмотров

Теги:


В связи с проведением Масленичных гуляний в городе Верхняя Салда, 29 февраля в период времени с 11:00 часов до 15:00 часов будет ограничено движение транспортных средств:


по ул. Ленина от ул. Парковая до ул. Энгельса будут установлены дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена», работает эвакуатор.

На данном участке остановка и парковка транспортных средств будет запрещена!


На участке дороги с односторонним движением ул. Энгельса, от ул. К. Либкнехта до ул. Ленина, будут установлены дополнительные дорожные знаки, информирующие о выходе пешеходов на проезжую часть и снижении скоростного режима до 20 км/ч на данном участке дороги.


В целях безопасности граждан эвакуация транспорта, припаркованного вблизи места проведения праздничного мероприятия, начнется с 10:00 часов утра.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский» просит водителей и собственников транспортных средств заранее планировать свой маршрут и не оставлять свой транспорт на участках дорог, где будет перекрыто движение.


Количество мест для парковки личного транспорта будет ограничено, поэтому, во избежание конфликтных ситуаций, сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют при необходимости воспользоваться общественным транспортом.



ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский»

  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: