Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

13 января – День российской печати


12.01.2023
19:11:15
0 комментариев
3243 просмотра

Теги:

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!


За 320 лет, прошедшие с момента выхода в свет первой российской газеты «Ведомости», значимость прессы для общества возросла в разы. Именно средства массовой информации во многом определяют общественное мнение, являются незаменимыми проводниками во взаимодействии общества и власти.

Профессиональный праздник журналистов – отличный повод выразить слова благодарности за каждодневный напряженный и ответственный труд коллективам редакций печатных изданий, теле-, радиокомпаний, информационных агентств. С уверенностью говорю о том, что работники средств массовой информации Горнозаводского управленческого округа объективно и грамотно освещают общественно-политические и социально-экономические события в жизни муниципальных образований.

Искренне поздравляю всех представителей медиа-сообщества с профессиональным праздником. Всегда ждем от вас острые и актуальные материалы, объективную подачу информации, красивый слог. Пусть наступивший 2023 год принесет вам удачу, исполнение всего задуманного и только добрые события.


Управляющий администрацией

Горнозаводского управленческого округа

Свердловской области Е.Т. Каюмов


Подписывайтесь на нас - Вконтакте
Подписывайтесь на нас - Одноклассники
Подписывайтесь на нас - Телеграм
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: