Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Высокая награда


11.11.2022
18:10:38
0 комментариев
4013 просмотров

Теги:


Высокую награду Александр Андреевич Мешков вручил начальнику МО МВД России «Верхнесалдинский» Павлу Викторовичу Пайцеву на торжественном совещании, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел в ГУ МВД России по Свердловской области.


10 ноября 2022 года начальника МО МВД России «Верхнесалдинский» полковника полиции Павла Пайцева пригласили в ГУ МВД России по Свердловской области для участия в торжественном собрании, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел. Поводом стало вручение медали «За безупречную службу в МВД».

Медалью «За безупречную службу в МВД» поощряют сотрудников, имеющих безупречный послужной список, имеющих стаж службы более 20 лет, внесших существенный вклад в развитие и совершенствование системы МВД России.

— Это серьезная награда и я очень рад, что более, чем 25 лет службы в органах внутренних дел были отмечены со стороны руководства столь высоко. Могу сказать только одно: служили и служим, - поделился эмоциями Павел Пайцев.

Праздничные мероприятия прошли и в отделе полиции Верхней Салды. На торжественном собрании в присутствии заместителей глав администраций Верхней и Нижней Салды, представителей думы, сотрудникам органов внутренних дел вручили почетные грамоты, благодарственные письма и медали.

- Высокие результаты деятельности, которые показывает отдел полиции Верхней Салды, занимая лидирующие строчки по показателям работы среди подразделений Свердловской области на протяжении вот уже семи лет, сделав за этот период жизнь в городе спокойной и безопасной, - это заслуга всего коллектива в целом и каждого сотрудника в частности. У нас сплоченный, работоспособный коллектив, в котором каждый сотрудник находится на своем месте, в котором нет неравнодушных и которым я, как руководитель, горжусь, - отметил Павел Викторович.

Присутствующие на торжественном мероприятии гости поблагодарили сотрудников полиции за службу, пожелали успехов в профессиональной деятельности, здоровья и благополучия в семьях.
МО МВД России "Верхнесалдинский"

Подписывайтесь на нас - Вконтакте
Подписывайтесь на нас - Одноклассники
Подписывайтесь на нас - Телеграм
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: