Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

ГИБДД информирует о тотальных проверках


13.01.2022
18:42:22
0 комментариев
1851 просмотр

Теги:


На территории Верхнесалдинского городского округа и городского округа Нижняя Салда с 13 по 16 января 2022 года будет проводиться профилактическое мероприятие «Безопасная дорога». Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский» проведут профилактические рейды и тотальные проверки транспорта в целях пресечения водителями грубых нарушений Правил дорожного движения, а именно: управление транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, водителями, лишенными права управления, либо не имеющими такого права


Госавтоинспекция напоминает, что за нетрезвое вождение водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок до двух лет, а за повторное управление в состоянии алкогольного опьянения водителям грозит уже уголовная ответственность. Для водителя, лишенного права управления и задержанного за рулем, предусмотрен аналогичный денежный штраф – 30 тысяч рублей или арест на срок до 15 суток, или обязательные работы. Если водитель сел за руль, но при этом никогда не получал водительского удостоверения, для него предусмотрен штраф до 15 тысяч рублей.

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ КРУГЛОСУТОЧНО ПРИНИМАЕТ СООБЩЕНИЯ О НЕТРЕЗВЫХ ВОДИТЕЛЯХ, А ТАКЖЕ ПЕШЕХОДАХ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ДОРОГЕ С РИСКОМ ДЛЯ ЖИЗНИ, ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (34345) 5-46-65.


ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский»


Подписывайтесь на нас - Вконтакте
Подписывайтесь на нас - Одноклассники
Подписывайтесь на нас - Инстаграм
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: