Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Пожары в новом году


10.01.2022
19:14:57
0 комментариев
1679 просмотров

Теги:

01.01.2022 в 02-06 поступило сообщение о пожаре в коллективном саду № 9 в садовом доме по ул.Клубничная. На момент прибытия пожарных подразделений открытым огнем горел садовый домик. Как пояснили хозяева, с осени в сад они не приходили, из-за чего произошел пожар, они не знают. Причина пожара устанавливается. В результате пожара садовый дом уничтожен огнем.



07.01.2022 в 01-12 поступило сообщение о пожаре в жилом доме по ул.Набережная. На момент прибытия пожарных подразделений открытым огнем горела кровля одноэтажного частного дома. Пожар был обнаружен хозяином дома. В результате пожара повреждена кровля дома, чердачное перекрытие. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание.


09.01.2022 в 00-28 поступило сообщение о пожаре в бане частного жилого дома по ул.Южная. На момент прибытия пожарных подразделений открытым огнем горела баня и надворные постройки частного жилого дома. Как пояснили хозяева, о пожаре им сообщили соседи, которые обнаружили пожар и вызвали пожарных. Причина пожара устанавливается. В результате пожара баня и надворные постройки уничтожены огнем. Одним из условий развития пожара явилось то, что ближайшие пожарные гидранты были не очищены от снега, отсутствовали указатели.


Также пожарные подразделения в праздничные дни 2 раза выезжали на открывание дверей.


Отделение надзорной деятельности и профилактической работы Верхнесалдинского ГО, ГО Н. Салда.



Подписывайтесь на нас - Вконтакте
Подписывайтесь на нас - Одноклассники
Подписывайтесь на нас - Инстаграм
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: