Летнее расписание городских автобусных маршрутов
РАСПИСАНИЕ
движения автобусов городских маршрутов с 16.04.2021 г. по 14.10.2021 г.
Маршрут № 1 «Народная Стройка - Малый Мыс - кол. сад № 5» |
Народная Стройка: 08.10; 08.55; 09.55; 16.05; 17.10 (с 01.06.2021). Кол. сад № 5: 08.35; 09.20; 10.20; 16.35; 17.40 (с 01.06.2021). |
Маршрут № 2 «Торговый центр - Народная Стройка» (рабочие дни) |
Торговый центр: 06.30; 07.00; 07.15; 08.00; 08.20; 09.25;10.10; 10.25; 10.50; 11.35; 11.50; 13.00; 13.20; 13.55;14.15; 14.50; 15.15; 15.45; 16.15; 16.45; 18.05; 18.35; 19.10; 20.10. Народная Стройка: 06.50; 07.25; 07.45; 08.25; 08.50; 09.45; 10.40; 11.00; 11.15; 12.00; 12.25; 13.25; 13.45; 14.20; 14.45; 15.15; 15.40; 16.05; 16.40; 17.10; 18.35; 19.00; 19.35; 20.35. |
Маршрут № 2 «Торговый центр - Народная Стройка» (выходные дни) |
Торговый центр: 07.00; 07.15; 08.00; 08.20; 09.25; 10.10; 10.30; 11.35; 11.55; 13.00; 13.20; 14.00; 14.15; 14.50; 15.15; 15.45; 16.05; 16.45; 18.05; 18.40; 19.10; 20.10. Народная Стройка: 07.20; 07.45; 08.20; 08.50; 09.45; 10.40; 11.05; 12.00; 12.25; 13.25; 13.45; 14.20; 14.40; 15.15; 15.40; 16.05; 16.40; 17.05; 18.35; 19.00; 19.30; 20.35. |
Маршрут № 3 «Торговый центр - Народная Стройка» (рабочие дни) |
Торговый центр: 06.40; 07.40; 08.45; 11.05; 12.15; 17.15. Народная Стройка: 07.05; 08.05; 09.15; 11.30; 12.45; 17.40. |
Маршрут № 3 «Торговый центр - Народная Стройка» (выходные дни) |
Торговый центр: 07.40; 08.45; 09.40; 11.05; 12.15; 17.15. Народная Стройка: 08.10; 09.15; 10.15; 11.30; 12.45; 17.40. |
Маршрут № 5 «Торговый центр - Кол. сад № 12» |
Торговый центр: 06.25; 07.30; 08.30; 09.05; 09.50; 10.40; 11.15; 12.05; 13.35; 14.25; 15.25; 16.30; 17.30; 18.15; 18.50; 19.30. Кол. сад № 12: 07.00; 08.20; 09.10; 09.55; 10.45; 11.35; 12.05; 12.50; 14.20; 15.20; 16.10; 17.15; 18.10; 19.05; 19.35; 20.10. |
Маршрут № 6 «Торговый центр - Цех № 21» (рабочие дни) |
Торговый центр: 06.20; 06.50; 07.20; 09.00 (до сада № 2); 15.00 (до сада № 2); 17.45(до сада № 2 с 01.06.2021); 19.20. Цех № 21: 08.25; 09.40; 16.25; 17.25; 18.30; 20.25. Кол. сад № 2: 09.30; 16.15; 18.20 (с 01.06.2021). |
Маршрут № 6 «Торговый центр - Цех № 21» (выходные дни) |
Торговый центр: 06.50; 07.20; 09.00 (до сада № 2); 15.00 (до сада № 2); 17.45(до сада № 2 с 01.06.2021); 19.20. Цех № 21: 08.25; 09.40; 16.25; 18.30; 20.25. Кол. сад № 2: 09.30; 16.15; 18.20 (с 01.06.2021). |
Маршрут № 9 «Торговый центр - Малый Мыс - Кол. сад № 5» |
Торговый центр: 06.25; 06.45; 07.25; 08.00; 08.25; 09.00; 09.30 (до кладбища в выходные дни); 09.55 (до Тируса с 01.06); 10.30 (до кладбища в выходные дни); 11.10; 11.35 (до Тируса с 01.06); 12.10; 12.30; 12.50; 13.15; 13.40; 14.15; 14.45; 15.20; 15.45; 16.10; 16.40; 17.20 (до Тируса с 01.06); 18.20; 18.45 (до Тируса с 01.06); 19.10; 20.40. Кол. сад № 5: 06.50 (через Центральную проходную; Восточную проходную); 07.10 (через Центральную проходную); 08.05; 08.30; 09.10; 10.10; 10.45; 11.10; 11.40; 12.40; 13.05; 13.30; 13.50; 14.15; 14.50; 15.20; 15.45; 16.10; 16.50; 17.25; 18.10; 19.00; 19.35; 20.20; 21.00 (с 01.06). Тирус: 10.40 (с 01.06); 12.20 (с 01.06); 18.05; 19.30 (с 01.06). Кладбище (выходные дни): 10.10; 11.10 |
Маршрут № 11 «Торговый центр - Лесная» |
Торговый центр: 06.40; 07.40; 08.45; 09.45; 11.30; 12.30; 13.30; 14.25; 16.40; 17.40; 18.40; 19.45. Лесная (УВЗ): 07.05; 08.05; 09.10; 10.10; 11.50; 13.00; 14.00; 14.45; 17.05; 18.05;19.05; 20.05. |
Маршрут № 102 «г. Верхняя Салда - д. Никитино» |
Торговый центр: 06.10; 08.55; 12.30; 17.00. д. Никитино: 06.55; 09.40; 13.20; 17.45. |
Подписывайтесь на нас - Одноклассники
Подписывайтесь на нас - Инстаграм
- Комментарии