ГИБДД предупреждает
01.04.2021
16:44:23
0 комментариев
1068 просмотров
![]() |
Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям о необходимости выбора скорости движения с учетом метеорологических и дорожных условий. Во время управления не допускать резких маневров, в том числе торможения, соблюдать боковые интервалы и дистанцию, и настоятельно рекомендуют водителям без необходимости отказаться от управления транспортными средствами.
Пешеходам необходимо переходить проезжую часть в строго установленных местах и только убедившись, что все автомобили остановились и уступают дорогу. При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.
В связи с ухудшением погодных условий отделение ГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский» вновь обращается ко всем участникам дорожного движения с убедительной просьбой неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, быть предельно внимательными на дорогах, строго соблюдать скоростной режим и учитывать дорожные и погодные условия!
С целью оказания экстренной помощи гражданам, находящимся в опасной для жизни и здоровья ситуации, напоминаем телефон ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский»: 8(34345)54661, телефон Дежурной части: 8(34345)54635.
ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский»
Подписывайтесь на нас - Одноклассники
Подписывайтесь на нас - Инстаграм
Последние новости
25.06.2025
11.06.2025
05.06.2025
03.06.2025
30.05.2025
29.05.2025

- Комментарии
Загрузка комментариев...