Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Убийство в новогоднюю ночь


13.01.2021
19:22:19
0 комментариев
2190 просмотров

Теги:


Первого января около 7 часов утра на телефон дежурной части МО МВД России «Верхнесалдинский» от неизвестного мужчины поступило сообщение о том, что в одной из комнат находится труп мужчины. 


Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции и Следственного отдела по г. Верхняя Салда установили, что мужчина погиб несколько часов назад. 
В ходе выяснения обстоятельств происшествия, было установлено, что накануне вечером проживающие в общежитии мужчины 58 и 52 лет, злоупотребляющие спиртными напитками, нигде не работающие, оба ранее судимые за кражи, пригласили в гости знакомого встречать новый год. После того, как было выпито достаточно много алкоголя, между жильцами комнаты возник конфликт, в ходе которого один из мужчин схватил нож и ударил другого в область сердца. Увидев, что произошло, находящийся в гостях салдинец взял телефон и сообщил полицейским адрес, где произошло убийство.


Подозреваемый был задержан. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следственным отделом по г. Верхняя Салда СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК Российской Федерации (Убийство). Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет. 


МО МВД России «Верхнесалдинский»
Подписывайтесь на нас - Вконтакте
Подписывайтесь на нас - Одноклассники
Подписывайтесь на нас - Инстаграм
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: