27 июня – День молодежи
26.06.2020
22:04:09
0 комментариев
1723 просмотра
27 июня страна отмечает один из самых оптимистичных праздников - День молодежи!

Юность – не только прекрасное время в жизни каждого человека, это еще и особое состояние души, время активного поиска, новых открытий, самых смелых планов и надежд.
Роль молодежи в развитии современного общества особенно высока. Молодые люди – опора и будущее государства. Главная задача подрастающего поколения – стать достойными гражданами своей страны, стремиться сделать ее лучше, помогать людям, применять полученные знания в жизни.
С удовольствием отмечаю, что молодежь двадцать первого века – это юноши и девушки с активной жизненной позицией, с большим желанием участвующие в политической, экономической, общественной жизни своих городов и сел. Упорство, целеустремленность, уверенность в своих силах, широкая эрудиция – тот надежный фундамент, на котором строятся успехи молодых. Впереди у вас, уверен, большое будущее.
Отличного всем настроения, оптимистичного взгляда на жизнь, реализации всего задуманного и, конечно, веры в себя!
Управляющий администрацией
Горнозаводского управленческого округа
Свердловской области Е.Т. Каюмов
Подписывайтесь на нас - Одноклассники
Подписывайтесь на нас - Инстаграм
Последние новости
13.03.2026
12.03.2026
12.03.2026
10.03.2026
06.03.2026
03.03.2026

- Комментарии
Загрузка комментариев...