Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Трагедия в Северной


20.05.2020
19:39:24
0 комментариев
1484 просмотра

Теги:

10 мая около 4 часов утра в дежурную часть полиции от фельдшера скорой помощи поступило сообщение о том, что в приемный покой доставлен мужчина в крайне тяжелом состоянии со следами побоев. Пострадавший мужчина житель деревни Северная 1962 года рождения.


По адресу, откуда был доставлен мужчина и указанному медиками, немедленно выехали полицейские. На месте преступления была обнаружена палка со следами крови, которой и были нанесены удары. В ходе следственных действий был задержан подозреваемый, который нанес потерпевшему травмы. Им оказался 19-летний житель этой же деревни.


Полицейские установили, что около полуночи к потерпевшему, когда тот находился в бане, пришел житель этой же деревни в состоянии алкогольного опьянения и стал требовать спирт. Мужчина в грубой форме прогнал незваного гостя, для устрашения взяв в руки топор. Однако, гость не поспешил уходить, он разозлился, что ему отказали, нашел палку и вернулся к соседу. Когда тот попытался прогнать молодого человека еще раз, то тот начал избивать потерпевшего. Когда мужчина потерял сознание, злоумышленник с места происшествия скрылся.



Мужчину, лежащего на территории земельного участка недалеко от дома, спустя некоторое время обнаружила родственница потерпевшего, которая вышла из дома узнать, почему он так долго не приходит из бани. Она же и вызвала скорую помощь. Спустя несколько часов потерпевший скончался от тяжелых травм головы.



Сотрудниками следственного отдела по г. Верхняя Салда СУ СК России по свердловской области в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по чести 4 статьи 111 УК Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего). Ему грозит наказание вплоть до 15 лет лишения свободы.

В настоящий момент подозреваемый задержан и находится под стражей.


МО МВД России «Верхнесалдинский»
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: