Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

В ДТП пострадали пассажиры


13.01.2020
17:16:46
0 комментариев
1328 просмотров

Теги:

 

12 января в 17 часов 30 минут у дома 157 по улице Карла Маркса в городе Нижняя Салда произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.

В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками Госавтоинспекции было установлено, что водитель автомобиля «УАЗ 315195», мужчина 1963 года рождения, управляя транспортным средством, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и допустил столкновение с ГАЗ 311045, под управлением 28-летнего мужчины.


В результате дорожно-транспортного происшествия пассажиры «УАЗ», женщина с детьми, получили телесные повреждения.


По факту дорожно-транспортного происшествия отделением ГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский» проводится проверка.

В ближайшие дни сотрудниками Госавтоинспекции будут проведены рейдовые мероприятия, особое внимание будет уделяться пресечению правонарушений связанных с перевозкой детей без специальных удерживающих устройств, а также нарушений пользования ремнями безопасности водителями и пассажирами транспортных средств.

Автомобильное кресло для перевозки детей — это необходимый атрибут, который в случае ДТП способен сохранить жизнь маленького пассажира. Водитель должен в первую очередь обезопасить своего ребёнка, а не бояться штрафов за отсутствие детского удерживающего устройства. Также напоминаем, что треугольный адаптер на ремень безопасности не является ДУУ.


ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский»
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: