Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

«Уличный красава»


12.07.2019
18:33:03
0 комментариев
1245 просмотров

Теги:


На участие во всероссийской акции «Уличный красава» в 2019 году, которая стартовала 3 июля, поступило около 6 тысяч заявок, сообщил руководитель «Молодежки ОНФ» Игорь Кастюкевич. Футбольный турнир «Молодежки ОНФ» позволяет непрофессиональным игрокам проявить себя и продемонстрировать свое мастерство.

«Еще и двух недель не прошло с начала старта регистрации на акцию, а у нас уже порядка 6 тысяч заявок на участие, – рассказал Кастюкевич. – Это говорит о том, что акция нужна и востребована в самых разных уголках страны, включая самые отдаленные».

Организаторы ведут строгий отбор участников – побороться за звание лучшей могут только дворовые команды. Воспитанники футбольных спортивных школ к турниру не допускаются. За нарушение условий из числа претендентов на участие в акции уже выбыло 50 команд.

«Представляете, какой идет отбор, конкуренция», – отметил тренер сборной команды финалистов акции «Уличный красава-2018» Валерий Газзаев. Он подчеркнул, что победа является закономерным результатом труда: «Только трудом можно добиться чего-то в жизни. Где бы ты ни жил и на каком бы поле ни тренировался».

Участие во всероссийской акции «Молодежки ОНФ» могут принять юноши 14-15 и 16-17 лет. Команда должна состоять из семи игроков – пяти основных и двух запасных. Заявки на участие принимаются на сайте уличныйкрасава.рф до 1 августа. Муниципальные этапы пройдут с 15 августа по 11 сентября, региональные – с 12 по 28 сентября, окружные – с 29 сентября по 6 октября.

«Особенность акции в том, что участники сами регистрируются на сайте, набирают команду и придумывают название. Дворовые команды будут представлять свои районы, потом – города, а потом кто-то дойдет до финала и поборется за звание сильнейшей команды страны. У нас все по-настоящему», – отметил Кастюкевич.

Впервые «Молодежка ОНФ» провела акцию «Уличный красава» в прошлом году. Участие в ней приняли около 3,5 тысяч дворовых команд.


https://onf.ru/
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: