Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

8 июня – День социального работника


07.06.2019
18:33:26
0 комментариев
1230 просмотров

Теги:


Сегодня на службы социальной защиты возложен целый ряд ответственных задач по оказанию поддержки нуждающимся категориям граждан. Хочется отметить, что высокопрофессиональные, крепкие коллективы территориальных управлений социальной политики, комплексных центров социального обслуживания населения, социально-реабилитационных центров, действующих на территории Горнозаводского округа, - это сплав преданных делу людей, не мыслящих своего труда без творчества, инициативы, готовых ежедневно оказывать реальную помощь людям.

Наверное, умение слушать и слышать людей – одно из самых сильных и важных качеств в любом человеке, специалисте, и вы, уважаемые социальные работники, обладаете им в полной мере.

Искренне благодарю как ветеранов социальных служб, опытных сотрудников, так и специалистов, только начинающих трудовую деятельность в этой сфере, за добросовестность и надежность в работе.

Пусть в праздничный день в ваш адрес звучат тысячи слов признательности от всех, кому вы протянули руку помощи, пусть работа приносит только удовольствие. Здоровья, благополучия, хорошего настроения.



Управляющий администрацией 

Горнозаводского управленческого округа Е.Т. Каюмов
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: