Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Новогоднее обращение


28.12.2018
16:23:59
0 комментариев
699 просмотров

Теги:


Уважаемые земляки, жители Горнозаводского управленческого округа!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Приближается самый яркий и всеми нами любимый с детства праздник. По традиции, провожая очередной календарный год, хочется подвести итог сделанному и наметить планы на ближайшее будущее.

Уходящий 2018 год, как и предыдущие, выдался насыщенным событиями, интересным, полным ярких событий. Каждому из нас, я уверен, этот год принес большие и малые радости и успехи, новые знакомства, добрые воспоминания. Благодарю всех, кто славно трудился в течение года, внес свой вклад в развитие и процветание родного края, Горнозаводского округа.

Каким бы ни был сложным очередной уходящий год, всегда есть повод для оптимизма. Вместе, общими усилиями органов власти, предприятий, жителей, мы по-прежнему активно реализуем на территориях муниципальных образований программы социально-экономического развития, приоритетные проекты, направленные на улучшение качества жизни людей. Открываем детские сады, спортивные и оздоровительные учреждения, строим современные школы и возводим новостройки. Благоустраиваем дворы и зоны отдыха. 

Впереди нас ждет новый, не менее динамичный трудовой год. Это год подготовки к значимой для россиян дате – 75-летию Великой Победы. Это год новых свершений в производственной, научной, культурной сферах. Пусть же наступающий 2019-й оправдает наши самые смелые начинания. Все задуманное обязательно сбудется, если мы будем вместе идти вперед, верить в будущее, прилагать все усилия для благополучия и роста наших городов и сел.

Дорогие земляки, пусть с вами рядом в новом году будут любящие родные, надежные друзья, пусть удача, неиссякаемая энергия, оптимизм сопровождают вас весь год. Здоровья, уюта в домах, исполнения желаний, добрых и счастливых вам праздников.



Управляющий администрацией

Горнозаводского управленческого округа Е.Т. Каюмов
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: