Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Поддержим нашу «Красавицу в погонах». В преддверии Дня полиции «Комсомольская правда» выбирает самую очаровательную сотрудницу МВД.


06.11.2018
19:22:24
0 комментариев
2399 просмотров

Теги:


Самая красивая девушка-сотрудник полиции – какая она? Смелая, честная, боевая и, конечно, красивая. В преддверии дня полиции «Комсомолка» совместно с пресс-службой ГУ МВДпо Свердловской области вновь объявили конкурс «Красавицы в погонах!» Ко Дню ОВД, 10 ноября, мы собрали участниц со свердловских отделов полиции. За титул «красавица в погонах» будут сражаться 35 девушек. Решить, кто милее всех предстоит читателям «Комсомолки» - голосование продлится до 8 ноября.


Победившая девушка, которая наберет самое большое количество голосов, получит в подарок сертификат от газозаправочной станции «Легион-ГАЗ», а также интервью на радио «Комсомольская правда-Екатеринбург» (92,3 fm) и в нашей газете.


Девушки, занявшие второе и третье место по количеству голосов, получат сертификаты от «Легион-ГАЗА», а также подарки от «Комсомолки».


Генеральный партнер конкурса – «Легион», крупнейшая компания на рынке Свердловской области в сфере обеспечения предприятий и населения сниженным углеводородным газом.

Награждение победительниц пройдет 9 ноября в зале коллегий в здании ГУВД Свердловской области в 12.00.


Мы думаем, что будет серьезная борьба. Ведь девчонки – одна краше другой. Голосуем!


https://www.ural.kp.ru/daily/26902/3947603/



Источник: https://www.ural.kp.ru/daily/26902/3947603/

  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: