Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

«Наша семья – наш футбол».


09.07.2018
16:28:59
0 комментариев
895 просмотров

Теги:

 
После победы российской сборной в 1/8 финала, пожалуй, не осталось в стране людей, равнодушных к баталиям, развернувшимся в рамках Чемпионата мира по футболу – 2018. Жители страны поддерживают наших футболистов, не исключение и сотрудники полиции, особенно те, кто знает о футболе не понаслышке.


Заместитель начальника полиции МО МВД России «Верхнесалдинский» подполковник полиции Руслан Зиганшин - руководитель понимающий. Для того, чтобы сотрудники, находящиеся на сутках, могли быть в курсе выступлений нашей сборной разрешил установить в комнате отдыха телевизор.


- Ребят можно понять, такие волнительные моменты можно сказать для истории страны. Пока смотрели только 3 игры, когда играет наша сборная. И главное условие, чтобы на эффективности работы не сказывалось. Не сказывается, даже наоборот, стараемся все сделать побыстрее, - шутит подполковник Зиганшин.
Что такое «болеть футболом» Руслан Зямильевич знает с детства.
- Маленький был все время с мячом во дворе проводили. В то время каких-то секций профессиональных не было, любительские команды, но стать лучшим в «дворовом чемпионате» было очень почетно, - делится воспоминаниями подполковник полиции. – Да и сейчас любая встреча коллектива на природе не обходится без футбольного матча.


К играм на свежем воздухе Руслан Зямильевич привлекает и детей. В выходные дни с удовольствием гоняют мяч. Младшему сыну всего полгода, но Руслан уверен – вырастет настоящим футболистом.
- Любимая игрушка – мяч, за которым пока правда только ползает, родился в год проведения Чемпионата мира по футболу – спортивное будущее налицо, - улыбается подполковник полиции. – Осталось чуть-чуть подрасти и любая футбольная секция нас с руками оторвет.
Супруга - старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Ирина Зиганшина - мужа поддерживает. 
- Это здорово, когда у родителей и детей интересы общие. Тем более сын растет точной копией отца – недалеко от дома есть отличное футбольное поле, вот подрастет и будут бегать вместе, - Ирина уверена, что в семье обязательно должны быть спортивные семейные привычки.


МО МВД России «Верхнесалдинский»
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: