Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Стартовала профилактическая операция «Чистое поколение»


10.04.2024
14:23:19
0 комментариев
5694 просмотра

Теги:
YZ_dGc0IFbs.jpg

Сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий в рамках профилактической акции «Чистое поколение». Главная цель мероприятия - напомнить подросткам, что наркотики – это путь в никуда, рассказать об опасностях современных психотропных веществ, вызывающих привыкание уже после первого употребления.

GB0y76QEfaE.jpg

С 8 по 17 апреля сотрудники полиции проводят всероссийскую межведомственную профилактическую операцию «Чистое поколение». Особое внимание уделяется встречам со школьниками и студентами, на которых речь идет о наркотиках и об их влиянии на организм и дальнейшую жизнь.

fazUbwDbaYI.jpg

Давно прошли те времена, когда купить наркотик было сложно. К сожалению, сейчас этот противозаконный рынок сбыта более, чем доступен, а значит, очень важно внести в головы подрастающего поколения тот факт, что жизнь прекрасна и без вредных привычек, а, попробовав единожды современный синтетический наркотик, пути назад уже не будет.

HEQdwzOpiao.jpg

В рамках акции полицейские посетят граждан, состоящих на учете за потребление наркотических веществ, проверят семьи, где проживают дети, родители которых раньше попадали в зону внимания полицейских из-за пагубных привычек.

Если Вы знаете семьи, где употребляют наркотические вещества, и в которых проживают несовершеннолетние дети, просим сообщать об этом по телефону дежурной части: 8 343 45 546 35. 


МО МВД России "Верхнесалдинский"
 

Подписывайтесь на нас - Вконтакте
Подписывайтесь на нас - Одноклассники
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: