Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Дошкольники и ПДД


27.03.2024
14:34:44
0 комментариев
560 просмотров

Теги:
H0Ea7bfTeHc.jpg

В рамках профилактического мероприятия «Внимание, каникулы» автоинспекторы посещают детские сады и проверяют знание правил дорожного движения у дошкольников.

В игровой форме с ребятами закрепляют знания о работе светофора, о назначении знаков дорожного движения и о том, как должен себя вести пешеход на пешеходном переходе, пассажир и велосипедист. На протяжении занятия дети с большим вниманием и интересом принимают участие в беседе, отвечают на вопросы и отгадывают загадки.


DSC_0002.JPG


IMG_20240327_100711.jpg


Ykj3KoUfaEU.jpg


Госавтоинспекция напоминает родителям, что при переходе проезжей части с ребенком дошкольного возраста необходимо держать его за руку. Посвятите отдельную прогулку правилам перехода через дорогу, проверьте, правильно ли ваш ребенок их понимает, умеет ли использовать эти знания в реальных дорожных ситуациях. Соблюдайте правила перевозки детей в автомобиле, в соответствии с возрастом, весом и ростом ребенка.

Приучайте детей с раннего возраста соблюдать правила дорожного движения. И не забывайте, что личный пример — самая доходчивая форма обучения.

 

Отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Верхнесалдинский»


Подписывайтесь на нас - Вконтакте
Подписывайтесь на нас - Одноклассники
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: