Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Плановое отключение отопления


15.05.2018
16:31:35
0 комментариев
1343 просмотра

Теги:


МБУ «Служба городского хозяйства» сообщило о намеченной акарицидной обработке общественных территорий против клещей. График обработки будет опубликован в СМИ дополнительно.

В МКУ «Управление гражданской защиты» на минувшей неделе зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий без пострадавших, пожаров зарегистрировано не было. На системах жизнеобеспечения на прошедшей неделе произошло 8 отключений, из них десять – плановых, одно – переходящее на следующие сутки и три аварийных.

Управление образования проинформировало о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений Верхнесалдинского городского округа. Общее количество путёвок, которые получат салдинские семьи, – 599, из них 57 – в специализированные группы дошкольных образовательных учреждений. С подробной информацией можно будет ознакомиться на официальном сайте Управления и после 25 мая на стенде в дошкольном отделе Управления образования.

В территориальной комиссии Верхнесалдинского округа по делам несовершеннолетних и защите их прав 16 мая ожидают визит рабочей группы областной комиссии по вопросу «Межведомственного взаимодействия по профилактике самовольных уходов детей из семей и государственных организаций, содействию их розыска и проведению социально-реабилитационной работы с детьми».

С 15 мая на территории Верхнесалдинского городского округа стартует межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Подросток».

Управление культуры сообщило о состоявшемся 11,12 и 13 мая большом шахматном турнире, организованном Корпорацией ВСМПО-АВИСМА и собравшем большое количество юных щахматистов со всей Свердловской области. Ведётся активная подготовка к празднованию Дня предпринимателя, который пройдёт одновременно со стартом летнего сезона проекта «Открытая площадка» и Всероссийской акцией «День соседей» 25 мая.

Специалисты территориальной избирательной комиссии продолжают формирование участковых избирательных комиссий.

Верхнесалдинский Центр занятости отчитался, что удельный вес безработных граждан в численности экономически активного населения составляет 0,57 % по трём территориям: Верхнесалдинский городской округ, городской округ Нижняя Салда и ЗАТО Свободный. 

Верхнесалдинский центр развития предпринимательства проинформировал о проведении Дней открытых дверей для обучающихся школ и студентов техникумов 15, 17 и 22 мая. В программе – знакомство с направлениями работы фонда, информирование о задачах программы «Школа бизнеса».

23 мая в рамках реализации муниципальной целевой программы «Содействие развитию субъектов малого и среднего предпринимательства в Верхнесалдинском городском округе до 2021 года» состоится бесплатный семинар для предпринимателей при участии Уральской торгово-промышленной палаты на тему «Как вести бизнес в условиях негативных явлений рынка».

Управляющая компания ЖКХ сообщила о начале работы комиссии по обследованию технического состояния жилого фонда на Народной Стройке, посёлке Северный и домов посёлка Басьяновский.

МУП «Гор. УЖКХ» проинформировало, что завершение отопительного сезона 2017-2018г.г. в Верхнесалдинском городском округе откладывается в связи с погодными условиями. Плановое отключение отопления начнётся 22 мая.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: