Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

На зимних тропинках


16.01.2018
15:21:14
0 комментариев
870 просмотров

Теги:




В новогодние каникулы наши спортсмены приняли участие в областных детских соревнованиях «Полюс-2018» по спортивному ориентированию на лыжах, организованных Управлением образования администрации г. Н. Тагила. Состязания проходили на склоне горы Долгая, в районе лыжного трамплинного комплекса «Аист». На старт вышли представители шести городов области, а также и гости из Пермского края. Чем выше уровень соревнований, тем почетнее успех наших юных спортсменов.

Итак, первое место занял Тимофей Козлов, на втором месте Денис Волков, третье место занял Артем Черников. Ребята занимаются этим видом спорта в Центе детского творчества нашего города. Все призеры были награждены медалями, грамотами и памятными сувенирами. Награды вручали: А. Черных – директор станции юных натуралистов, В. Марьин – главный судья соревнований, Е. Фадеев – мастер спорта России международной категории, чемпион мира среди военнослужащих.

В старшей возрастной группе бронзовыми призерами стали наши спортсмены - Лидия Стеценко, Сергей Безводинских.

14 января в Н.Тагиле, в районе Голого Камня, состоялся Первый этап чемпионата области по ориентированию на лыжах на дистанции «спринт». И вновь среди призеров - салдинские спортсмены. Лидия Стеценко заняла второе место, а первое –Светлана Буркова, В общекомандном зачете чемпионата Свердловской области по спортивному ориентированию после Первого этапа наша команда занимает второе место. Впереди –сильная команда «Кедр» из Новоуральска. 
В.Владимиров, участник соревнований по спортивному ориентированию.





  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: