Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Современная и комфортная аптека сети «Живика» открылась в Верхней Салде!


15.01.2018
18:08:53
0 комментариев
1713 просмотров

Теги:

Аптечная сеть «Живика» известна в Екатеринбурге и Свердловской области своими низкими ценами на лекарственные препараты. Более 270 аптек «Живика» открыты для жителей Уральского региона, чтобы каждый человек имел возможность приобрести нужные препараты по низкой цене. В новом году первая современная и комфортная аптека сети «Живика» открылась в Верхней Салде, на улице Воронова, 10. 


В аптеке «Живика» жители Верхней Салды могут приобрести востребованные лекарственные средства по низким ценам со скидкой до 15%. Выбрать медицинскую технику для домашнего использования, купить сопутствующие товары из широкого ассортимента, представленного в аптеке "Живика". Если необходимый препарат отсутствует, можно обратиться к сотруднику аптеки и оформить индивидуальный заказ. Товар доставят специально для Вас в случае наличия у поставщиков. 


Покупая лекарственные средства, противовирусные препараты, лекарства от гриппа и ОРВИ, капли от насморка, лекарства для детей, таблетки от кашля в аптеке «Живика», покупатели могут быть уверены в их подлинности. Качество лекарственных препаратов в аптеках «Живика» соответствует требованиям законодательства Российской Федерации. Все товары имеют необходимые сертификаты и большие сроки годности. 

Для горожан работает удобный сервис бронирования лекарств в интернет – аптеке «Живика», котором легко и просто пользоваться. Что для этого нужно сделать? Открыть сайт www.zhivika.ru, выбрать необходимый товар и оформить онлайн-заказ. Забрать заказ из аптеки можно в любое удобное время в течение 36 часов. Воспользуйтесь интернет – бронированием, чтобы приобрести лекарства по самой выгодной цене и без лишних временных затрат. Также среди покупателей востребовано мобильное приложение «Живика», с помощью которого можно быстро купить лекарства в Верхней Салде. 

С 15 по 22 января 2018 года в новой аптеке на Воронова, 10, действует акция. Жители Верхней Салды могут приобрести лекарства со скидкой до 15%! Кроме того, каждый человек при любой покупке получает подарочный сертификат на 25 руб. В январе это одно из самых выгодных предложений!


Сравните цены и приходите в «Живику»!

  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: