Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Предновогодние хлопоты горожан


18.12.2017
17:48:46
0 комментариев
1204 просмотра

Теги:



Пока на главных каналах ЦТ почти весь месяц показывали российскому зрителю бракоразводные склоки между Джигарханяном и Виталиной (больше показывать нечего), в Верхней Салде прошли события более значимые для горожан: открыт крупный магазин «Магнит», бригада художников из Карпинска возводит ледовый городок (к 23 декабря обещают сдать, а открытие состоится 25), специалисты теплосилового хозяйства УЖКХ перерыли всю улицу Восточную и прокладывают трубы горячего водоснабжения, на Народной Стройке отлаживали систему теплоснабжения, чтобы не заморозить жителей этого микрорайона. 


 В городских магазинах с каждым днем становится многолюдней –салдинцы закупают продукты, вина к новогоднему столу, подбирают подарки родным и хорошим друзьям. На прошлой неделе конкурсная комиссия по отбору кандидатов на пост главы Верхнесалдунского городского округа определила две кандидатуры на высшую должность управления городом – исполняющего обязанности главы городского округа Михаила Савченко и Юлию Послухмянцеву, юриста с ВСМПО. Двадцатого декабря Дума городского округа должна избрать мэра Верхней Салды. А что, как в Нижней Салде, женщина возглавит округ? Но поживем – увидим. Предсказания оставим Глобе. Пока такие новости у нас в Салде. 
Спец.кор.


Победитель в конкурсе –детсад№51 
Во втором этапе конкурса среди детских дошкольных учреждений по реализации проекта «Уральская инженерная школа» детский сад №51 (заведующая О.В.Морозова) вышел победителем. Очень хороший новогодний подарок сделал детям и родителям коллектив этого дошкольного учреждения. Молодцы! Поздравляем с победой и с наступающим Новым годом!



Спец.кор.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: