Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Нужна Ваша помощь!


27.06.2017
18:08:49
0 комментариев
1532 просмотра

Теги:

ВНИМАНИЕ! Дорогие друзья, жители города Верхняя Салда, оздоровительный лагерь"Тирус"(в котором Марина КУЛИНЕНКО долгие годы проработала в качестве заместителя директора по воспитательной работе), мои коллеги по творческому цеху и жанру РУССКОГО ШАНСОНА, а также просто неравнодушные люди.



В 2014 году мы уже проводили благотворительный концерт в поддержку педагога Детской школы искусств МАРИНЫ КУЛИНЕНКО. И сегодня болезнь вновь дала о себе знать, поэтому Мы обращаемся к Вам за помощью. Мы - это инициативная группа неравнодушных людей к судьбе этого светлого и доброго человека, которая очень любит жизнь.

В данный момент Марине КУЛИНЕНКО необходима финансовая помощь в размере 700 000 рублей на лечение в ООО "Центр Инновационных Медицинских Технологий" (г. Москва). В лечение входит: 1. Мероприятия по оказанию первичной неотложной помощи. 2. Операция на брюшную полость. 3. Реанимационные мероприятия. 4. Диагностические мероприятия. 5. Химиотерапия. 6. Нахождение в платной клинике.

Хочу сказать, что Марина Николаевна - добрый и светлый душой человек, а значит, достойный жить и учить детей главному - музыке.

Обращаюсь с просьбой ко всем неравнодушным людям, давайте вместе поможем МАРИНЕ КУЛИНЕНКО!


С уважением, Глеб Машарский
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: