Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Уклонисту вручили повестку


06.03.2024
13:47:02
0 комментариев
986 просмотров

Теги:
81181b01-1ace-4512-85d1-c7597a8dc3cc.jpg

Четвертого марта в Нижнем Тагиле сотрудники 482 военного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации совместно с полицейскими города и представителями военного комиссариата при посредничестве ряда других госорганов провели рейд среди мигрантов, недавно получивших российское гражданство, но не вставших на воинский учет по месту прописки.

Рейд проходил в местах потенциального скопления трудовых мигрантов: продуктовых рынках, продовольственных базах и таксопарках. По итогу проверки среди 13 лиц, недавно получивших российский паспорт, был выявлен один уклонист. Для постановки на учёт и дальнейшего призыва на военную службу ему была вручена повестка.

Сотрудники отдела по вопросам миграции обращаются к жителям Нижнего Тагила с просьбой проявить бдительность: если вам известно о местах проживания, трудовой деятельности иностранных граждан, не вставших на воинский учет, необходимо немедленно сообщать о данных фактах в военный комиссариат Свердловской области города Нижний Тагил и Пригородного района по телефону 8(3435)33-06-40. Сотрудники военного комиссариата совместно с сотрудниками отдела миграции МВД проведут проверку законности пребывания граждан на территории России, цели пребывания, а также факт постановки на воинский учет.


  Следственный комитет Российской Федерации


Подписывайтесь на нас - Вконтакте
Подписывайтесь на нас - Одноклассники
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: