Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

5 октября – Международный день учителя


04.10.2017
18:21:00
0 комментариев
2927 просмотров

Теги:


Труд учителя всегда был и остается одним из самых благородных, созидательных, творческих. Вместе с этим он труден и чрезвычайно ответственен. Изо дня в день, на уроках и в личном общении вы, дорогие педагоги, учите подрастающее поколение уважать старших, любить родной край, быть достойными людьми. В ваших руках формирование образованной, духовно развитой молодежи, которой завтра предстоит определять судьбу региона, судьбу России.

Без преувеличения скажу, что в образовательных учреждениях округа сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Здесь трудятся настоящие мастера педагогики, среди которых народные и заслуженные учителя, победители профессиональных конкурсов, обладатели грантов.

Особые слова благодарности - ветеранам педагогического труда, внесшим неоценимый вклад в развитие системы образования, своими заслугами подающим пример молодым учителям.

От души благодарю всех представителей многотысячного педагогического сообщества Горнозаводского управленческого округа за бесценный подвижнический труд, профессиональное мастерство, терпение и доброту.

Дорогие педагоги! Пусть этот октябрьский праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплых поздравлений и пожеланий от ваших близких, коллег, учеников. Вдохновения, оптимизма и жизненного благополучия вам.



Управляющий Горнозаводским управленческим округом Е.Т. Каюмов


Уважаемые ветераны, учителя, работники системы образования!

Сердечно поздравляем вас Днем учителя. Это знаменательный день не только для тех, кто связал свою судьбу со школой - педагогов, учащихся, но и для всего округа. За многие годы из стен салдинских школ вышли тысячи выпускников, которые вносят достойный вклад в развитие нашего округа, продолжают добрые традиции – и у нас в городе, и за его пределами. Каждый день в классах наших школ из наших детей рождаются личности. И это самая главная ваша заслуга.

Мы искренне признательны педагогическим коллективам за благородный творческий труд, высокий профессионализм, увлеченность, любовь к своему делу! Вы делаете все, чтобы открыть в детях таланты, развить их способности, вырастить всесторонне образованными людьми. Мы вправе гордиться итогами года, а впереди – новые, хорошие перспективы! В отремонтированных зданиях учебных заведений вновь закипела жизнь.

Восхищает ваше стремление к совершенствованию процесса обучения, творчество в работе с учениками. Вы разрабатываете новейшие образовательные программы, внедряете передовые методики обучения.

Примите наилучшие поздравления и пожелания в реализации намеченных планов и замыслов, здоровья, благополучия всему педагогическому сообществу городского округа.


И.о. главы Верхнесалдинского городского округа М.В. Савченко
Председатель Думы городского округа И.Г. Гуреев
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: