Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

На зарядку с полицейским становись!


15.08.2017
19:44:02
0 комментариев
770 просмотров

Теги:


На прошедшей неделе ранним утром в загородные оздоровительные лагеря Верхнесалдинского городского округа пожаловали "стражи порядка".
Целью визита стал необычный повод - стражи порядка провели настоящую "полицейскую зарядку". 


- Важно привить детям полезную привычку - ежеутреннюю зарядку, - рассказал инспектор ОВ ДПС ОГИБДД МО МВД России "Верхнесалдинский" старший лейтенант полиции Сергей Мельников. - Мы показали несколько простых упражнений, которые помогут проснуться, но в тоже время, не будут скучными.

Сергей ведет здоровый образ жизни, долгие годы занимается спортом, участник и призер городских и областных спортивных мероприятий. Его активная жизненная позиция заряжает окружающих позитивом и оптимизмом.

Ребята с удовольствием повторяли за полицейским-тренером упражнения под веселую музыку. А в конце Сергей показал детям мастер-класс – продемонстрировал спортивные приемы, выполняя все пожелания отдыхающих ребят. К слову, зарядились спортивной энергией не только дети - в зарядке приняли участие и сотрудники лагеря.

После окончания зарядки к стражу порядка подошли ребята с вопросом, где и как нужно тренироваться, чтобы достичь такой же физической формы, как у полицейского-тренера. Сергей с удовольствием поделился с ребятами своим опытом и раскрыл секреты его здорового образа жизни.



ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: