Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Что должен знать кандидат о предвыборной агитации


22.06.2017
19:20:03
0 комментариев
1175 просмотров

Теги:


На нашем сайте (ОРБИТА96.РФ) мы опубликовали порядок выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты Думы городского округа нового созыва. Сегодня речь пойдет о предвыборной агитации. Проведение предвыборной агитации кандидатами, зарегистрированными кандидатами в депутаты, начинается со дня предоставления кандидатом в Верхнесалдинскую районную территориальную избирательную комиссию заявления о согласии баллотироваться и до 00.00 часов 09 сентября 2017г.
Кандидат должен:

предоставить в избирательную комиссию экземпляры печатных агитационных материалов или их копий, экземпляров аудиовизуальных агитационных материалов, фотографий или экземпляров иных агитационных материалов вместе с электронными образами этих предвыборных агитационных материалов в машиночитаемом виде. Одновременно предоставляются сведения о месте нахождения (об адресе, месте жительства) организации (лица), изготовившей и заказавшей (изготовившего и заказавшего) эти материалы, и копия документа об оплате изготовления данного предвыборного агитационного материала из соответствующего избирательного фонда.

Проведение предвыборной агитации на каналах организаций телерадиовещания и в периодических печатных изданиях начинается с 12 августа и продолжается до 00.00 часов 9 сентября 2017 года.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: