Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Что требуется для регистрации кандидата


19.06.2017
19:21:54
0 комментариев
1001 просмотр

Теги:


Сегодня (19 июня) в «Салдинской газете» опубликовано решение Думы городского округа о назначении выборов депутатов Думы ГО нового созыва. Об условиях выдвижения кандидатов мы уже сообщали на нашем сайте. С 20 июня официально дан старт избирательной компании, и с этого дня в Верхнесалдинской территориальной избирательной комиссии начинается регистрация кандидатов в депутаты Думы ГО. Какие документы необходимы для регистрации. В случае проведения кандидатом сбора подписей в поддержу своего выдвижения:

1. Подписные листы (форма в приложении 8к 67-фз «О гарантиях избирательных прав…»
2. Протокол об итогах сбора подписей.
3. Первый финансовый отчет с банковской выпиской со специального избирательного счета об остатке денежных средств, заверенной кредитной организацией.
4. Сведения об изменениях данных о кандидате (или об их отсутствии).
В случае, если кандидат выдвинут политической партией:
1. Первый финансовый отчет с банковской выпиской со специального избирательного счета об остатке денежных средств, заверенной кредитной организацией.
2. Сведения об изменениях данных о кандидате (или об их отсутствии). 
После сдачи кандидатом вышеперечисленных документов избирательная комиссия в течение 10 дней со дня приема документов для регистрации принимает решение о регистрации кандидата, либо об отказе в регистрации.

Документы, необходимые для регистрации кандидата, предоставляются в срок до 18 часов 26 июля 2017г. Документы принимаются в территориальной избирательной комиссии по адресу: г. Верхняя Салда, ул.Энгельса,46, каб.106, с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00, в субботу и воскресенье с 9-00 до 13-00 часов.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: