Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Уважаемые работники и ветераны сферы культуры!


24.03.2017
19:10:07
0 комментариев
1065 просмотров

Теги:


Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников культуры!

Этот праздник – один из самых молодых в нашей стране. Однако и за столь небольшой срок день работников культуры приобрел особую значимость в календаре знаменательных дат, объединив всех представителей большой, многогранной отрасли: работников театра и кино, музеев и библиотек, клубов и дворцов культуры, мастеров пера и кисти.
Горнозаводский округ во все времена славился богатыми культурными традициями и ценностями. На его территории действуют старейшие в Свердловской области исторические музеи с уникальными коллекциями прошлых столетий, радуют своим творчеством талантливые театральные коллективы, коллективы дворцов культуры, воспитанники многочисленных школ искусств. Развивается, и это радует, сеть учреждений культуры сельских населенных пунктов, что дает возможность приобщиться к великому миру культуры каждому жителю.
Хочется от всего сердца поблагодарить работников культуры за вдохновенный, полный самоотдачи труд, за любовь к прекрасному, неиссякаемую творческую искру, верность традициям национальной культуры.

Здоровья вам, благополучия, новых профессиональных находок и побед.


Управляющий Горнозаводским управленческим округом Е.Т. Каюмов
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: