Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Праздник, который любят студенты


24.01.2017
19:11:46
0 комментариев
1214 просмотров

Теги:

Татьянин день – праздник студентов. Его историю знают все, кто учится в вузах и техникумах. Как уж повелось издавна, отмечает его студенческая молодежь со свойственной ей выдумкой, юмором, разными, как говорят нынче, приколами. Студенты филиала Уральского Федерального университета в г.Верхняя Салда, как нам выдала «секрет» задумок ребят Светлана Анатольевна Дорофеева, преподаватель этого вуза, подготовили капустник, на котором конкурсы будут связаны с именем Татьяны. Подробности не разглашаются. Студенты многопрофильного техникума дадут на празднике большой концерт – каждая учебная группа представит на суд зрителей свой номер. «Поиск ключа к знаниям» - под таким названием состоятся завтра в авиаметаллургическом техникуме состязания между группами студентов 1-х и 2-х курсов. Вот тогда-то и выяснится, кто умнее, ловчее, быстрее. Сегодня ребята наших учебных заведений репетируют за закрытыми дверями номера выступлений, а завтра они выйдут на сцену и покажут, будем надеяться, веселые и остроумные представления. Студенты, как и во все времена, и сегодня с песней по жизни шагают, любят шутить и развлекаться.


Спец.кор.


С днем российского студенчества! 

Уважаемые преподаватели и студенты профессиональных учебных заведений!

Сердечно поздравляю вас с Татьяниным днем – Днем российского студенчества!


Традиции этого светлого, веселого праздника зародились еще в 18-м столетии. Татьянин день объединяет многие поколения педагогов, студентов и выпускников вузов, колледжей, техникумов, профессиональных училищ.

Студенчество Горнозаводского округа – это тридцать тысяч молодых людей, получающих профессию в учебных заведениях наших муниципальных образований. Среди них будущие инженеры и юристы, металлурги и строители, педагоги и медицинские работники – все, кому завтра развивать нашу страну. Радует, что современная молодежь – неравнодушные, принимающие активное участие в общественной и политической жизни люди, эрудированные, волевые, целеустремленные.

Студенческая пора - замечательное, неповторимое время. Пусть приобретенные знания станут фундаментом вашей будущей благополучной жизни, а дружба, зародившаяся в период учебы, сохранится на долгие годы.

Желаю вам покорения новых научных и творческих вершин, полных яркими событиями дней, успехов во всех начинаниях.


Управляющий Горнозаводским управленческим округом Е.Т. Каюмов
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: