Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Запись в первый класс начнется 1 февраля


23.01.2017
17:23:39
0 комментариев
1180 просмотров

Теги:


Первого февраля 00 часов 00 минут после полуночи начнется запись детей в первый класс в электронном виде. На родительских собраниях во всех школах городского округа была доведена ясная и подробная информация о правилах приема первоклассников, о документах, необходимых для предоставления в школу. 

Никакого ажиотажа быть не должно. Ни один ребенок не останется за пределами школы, родителям не следует стоять ночью со списками (взрослые люди, не повторяйте глупость прошлых лет), все дети будут зачислены в первый класс в школы по территориальному признаку к учителям - профессионалам в высоком смысле этого слова, заверил сегодня на встрече с представителями местных средств массовой информации начальник Управления образования Александр Золотарев. 

 Кроме того, по словам Александра Евгеньевича, пересмотрены и утверждены территориальные изменения с целью шаговой доступности детей к образовательным учреждениям. Был озвучен план набора первоклассников. Итак, школа №1 примет 75 детей, школа №2 -125, школа №3 - 50, школа №6 -100, школа №14 – 100, школа №17 – 40, Никитинская - 10 детей, в Нелобскую пойдут три ребенка. На сайтах школ и Управления образования эта информация выложена. В течение пяти дней по интересующим вопросам родители могут обратиться в школьную комиссию по приему детей в первый класс или непосредственно к куратору.


Спец.кор
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: