Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

«Горячее сердце»


25.05.2022
16:43:36
0 комментариев
2824 просмотра

Теги:


18 мая Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев принял участие в IX Торжественной церемонии награждения лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце». Мероприятие, на котором чествовали отважных представителей молодого поколения, состоялось в Зале Славы Музея Победы на Поклонной горе.


Глава ведомства поблагодарил организаторов проекта, в рамках которого всей стране становятся известны имена юных героев. Тех, кто с самого детства отличается храбростью и отзывчивостью, чувством долга и активной жизненной позицией.


Министр напомнил, что органы внутренних дел всегда опираются на поддержку неравнодушных граждан. Многие преступления были раскрыты благодаря тому, что случайный очевидец поделился с полицейскими важной информацией.


Владимир Колокольцев отметил вклад родителей и учителей, которые воспитали смелых и самоотверженных молодых людей, и подчеркнул, что каждый из лауреатов достоин глубокого уважения:

«Искренне восхищаюсь силой духа ребят, их уверенными действиями и ответственными решениями. Уверен, что заложенные с малых лет высокие нравственные ориентиры помогут вам добиваться успехов в любой сфере деятельности, приносить пользу обществу и с полной самоотдачей трудиться на благо Родины».

Министр вручил нагрудные знаки «Горячее сердце» пятерым юным лауреатам и пожелал им отличной учебы, новых побед, спортивных и творческих достижений.


Пресс-центр МВД России

Подписывайтесь на нас - Вконтакте
Подписывайтесь на нас - Одноклассники
Подписывайтесь на нас - Телеграм
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: