Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

23 пожара за праздничные дни


11.05.2022
17:31:28
0 комментариев
2967 просмотров

Теги:


За прошедшие праздничные дни с 01 по 11 мая на территории Верхнесалдинского ГО. ГО Н. Салда зарегистрировано 23 пожара (15 - по Верхнесалдинскому ГО, 8 – ГО Нижняя Салда), среди которых только 2 пожара в жилье, остальные пожары - загорания сухой травы.

7 мая 2022 года в 12 часов 44 минуты в пожарную охрану поступило сообщение о пожаре в квартире на первом этаже многоквартирного 5‑этажного жилого дома по ул. К. Маркса в Верхней Салде. Девять жителей эвакуировались самостоятельно по лестничным маршам до прибытия пожарно‑спасательных подразделений. С помощью средств индивидуальной защиты органов дыхания спасено два человека из горевшей квартиры — женщина 1935 года рождения и её сын. В результате пожара на площади 2 квадратных метра повреждено домашнее имущество. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём при курении хозяина квартиры.

Самое большое загорание сухой травы зафиксировано 04 мая в г. Нижняя Салда у к.с. «Победа». В результате пожара уничтожено огнем несколько строений, собственники которых устанавливаются. Причина пожара выясняется.

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы напоминает:

С 30 апреля на территории Свердловской области введен особый противопожарный режим. Это означает запрет на использование открытого огня, сжигание мусора, проведение пожароопасных работ и ряд других мероприятий. Помните, неконтролируемый пал травы может стать стихийным бедствием. Не допускайте его возникновения. В случае пожара звоните по номерам: 101, 112
Берегите себя и своих близких!
ОНДиПР Верхнесалдинского ГО, ГО Н. Салда


Подписывайтесь на нас - Вконтакте
Подписывайтесь на нас - Одноклассники
Подписывайтесь на нас - Телеграм
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: