Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Голосуем за участкового!


28.09.2020
17:17:11
0 комментариев
896 просмотров

Теги:


Проголосовать за Ивана Степных можно будет с 7 по 16 октября.


7 октября стартует второй этап конкурса «Народный участковый». Жители региона будут выбирать того, что представит нашу область на Всероссийском этапе конкурса.

МО МВД России «Верхнесалдинский» представляет участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Иван Степных.

Салдинский полицейский участвует во всероссийском конкурсе МВД России «Народный участковый» во второй раз. В прошлом году Иван Викторович уверено входил в тройку лидеров.

Иван Викторович Степных служит в МО МВД России «Верхнесалдинский» шесть лет, пять из которых в должности участкового уполномоченного полиции. Иван с уверенностью заявляет, что занимается любимым делом. И результаты работы это подтверждают. 

Только за последний год благодаря профессиональной работе Ивана Викторовича Степных был ликвидирован интернет-магазин по распространению наркотиков на территории Верхней Салды и прилежащих территориях, помимо этого он инициативно выявил три наркопритона, организаторы которых были осуждены к реальным срокам лишения свободы.

Помимо этого старшим лейтенантом полиции было выявлено шесть фактов хранения наркотических средств жителями Верхней Салды.

- Наркотики – огромная проблема современного общества. И самое страшное, что наркотические вещества с каждым годом становятся все доступнее. Именно поэтому необходимо работать в данном направлении, как в вопросах профилактики, так и в вопросах изолирования от общества тех, кто занимается их распространением, - отвечает Иван Викторович на вопрос, почему у него высокие показатели по линии выявления преступлений, касающихся незаконного оборота наркотиков. – На моем участке проживает более 5 тысяч человек и моя цель сделать так, чтобы эти люди жили спокойно. И ликвидация сборищ лиц зависимых, лиц, употребляющих наркотики, – одно из главных условий спокойной обстановки на вверенном участке. Взаимосвязь проста и доказана практикой. Чем больше мы выявляем лиц, связанных с незаконным оборотом наркотиков, тем меньше становится имущественных преступлений: краж, грабежей.

Но главным аргументом, благодаря которому Иван Викторович Степных, работает с интересом, азартом, и, как следствие, с высокими результатами, - это его пятилетняя дочка: - Я хочу, чтобы мои дети жили в безопасном городе, чтобы я понимал, что им ничего не угрожает ни по дороге домой, ни на прогулке. И это зависит напрямую от того, насколько ответственно я несу службу. А значит, мне есть к чему стремиться.



МО МВД России «Верхнесалдинский»
Подписывайтесь на нас - Вконтакте
Подписывайтесь на нас - Одноклассники
Подписывайтесь на нас - Инстаграм
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: