Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

В Свердловскую область придут сильный ветер и снег


25.02.2020
17:22:04
0 комментариев
1701 просмотр

Теги:


В Свердловской области завтра, 26 февраля, порывы ветра могут достигнуть 15–17 метров в секунду, будет сильный снегопад и гололед. Об этом Уралуправтодор сообщил со ссылкой на синоптиков. 

Будьте внимательны и осторожны. Водителей просят отказаться от поездок на длительные расстояния. 

— Если поездку нельзя отменить, нужно максимально ответственно подготовиться к выезду за город — проверить исправность автомобиля, взять с собой необходимый запас топлива и средства связи, — говорят в Уралуправтодоре. 

На трассах, где чаще всего появляются гололед и снежные накаты, будут работать комбинированные дорожные машины, грейдеры, тракторы и погрузчики. 

— Уважаемые водители, просим вас отнестись к процессу снегоуборки с пониманием, соблюдать правила дорожного движения и не создавать помех для спецмашин. В целях безопасности советуем запастись терпением и двигаться вслед за снегоуборочной техникой, не пытаясь идти на обгон, — просят в Уралуправтодоре. 

Актуальную информацию о ситуации на дорогах можно уточнять по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы 8 (800) 200–63–06 (звонок бесплатный). Телефоны для экстренных вызовов — 101 и 112. 


https://www.e1.ru/news/
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: