Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Ночная трагедия


25.02.2020
17:14:26
0 комментариев
3059 просмотров

Теги:

В Верхней Салде произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб, один получил травмы.

25 февраля около 3 часов ночи возле дома номер 39 по улице Районная в Верхней Салде произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля ВАЗ-21130 и специальной дорожной техникой - погрузчиком.


По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ 21130 LADA SAMARA, мужчина 1999 года рождения, управляя автомашиной, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, и допустил наезд на стоящий погрузчик АМКОДОР 342С4, производящий работы по уборке снега на улице Районная.


В момент ДТП в автомобиле, помимо водителя, находилось еще пять пассажиров. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина-пассажир, находившаяся на заднем пассажирском сидении, погибла, мужчина-пассажир, сидевший с ней рядом, получил травмы и был доставлен в ЦГБ г. Верхняя Салда. 

В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками ГИБДД установлено, что компания молодых людей приехала в город Верхняя Салда из Нижней Салды в магазин. В момент ДТП никто из них не был пристегнут ремнями безопасности. По результатам проведенного освидетельствования установлено, что водитель ВАЗ 21130 был трезв, стаж вождения 3 года.


По факту ДТП ведется следствие.


Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям, что во время движения необходимо выбирать такую скорость, которая обеспечит безопасность дорожного движения.

Соблюдайте Правила дорожного движения, пристегивайтесь ремнями безопасности!

Берегите свою жизнь и жизнь других людей!


ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский»
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: