Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Трансфер на Мельничную


19.02.2020
16:18:05
0 комментариев
1004 просмотра

Теги:


Сотрудники ГИБДД обращают внимание граждан, планирующих посетить мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества на горе Мельничная, что для удобства прибытия и убытия на мероприятие будет организовано автобусное сообщение.

Начиная с 10 часов 30 минут, от остановки «Торговый центр» и далее каждые 30 минут будет ходить автобус. Стоимость проезда 20 рублей. Последний рейс запланирован на 15:00.

Для максимального удобства салдинцев данному автобусу будет разрешён въезд на территорию, ограниченную для движения машин, остановка будет организована непосредственно возле комплекса «Мельничная».

Мест для парковки личного транспорта на стоянке будет ограниченное количество, поэтому во избежание конфликтных ситуаций водителям необходимо заранее продумать место стоянки своего транспортного средства.

Сотрудники ГИБДД предупреждают, что автомашины, оставленные вдоль проезжей части и мешающие движению транспорта, будут эвакуированы.

Кроме того, во время проведения мероприятия с целью обеспечения безопасности дорожного движения будет ограничено движение пешеходов по проезжей части дороги, ведущей в сторону горы Мельничная. Именно с этой целью и было принято решение об организации регулярного автобусного сообщения на мероприятие.


ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский»
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: