Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Безопасность автобусных перевозок


18.07.2019
23:22:36
0 комментариев
1146 просмотров

Теги:


16 июля сотрудники Верхнесалдинской городской прокуратуры совместно с Госавтоинспекцией проверили автобусы ИП Забродиной Ю.А., осуществляющие перевозку пассажиров по городским, пригородным и междугородним маршрутам. В рамках проверки осмотрено 2 автобуса, их техническое состояние, наличие документов, предусмотренных законодательством, организация контроля за выпуском на линию, порядок проведения предрейсового технического контроля и предрейсового, послерейсового медицинского осмотра водителей. 

В ходе проведения проверки выявлены незначительные нарушения, - поясняет государственный инспектор технического надзора ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский» старший лейтенант полиции Андрей Шумилов, - дано время на устранение недостатков, после чего будет назначена повторная проверка.

В этот же день, с целью обеспечения безопасности дорожного движения автобусами, было проведено рейдовое мероприятие, в результате которого к административной ответственности привлечены 3 водителя автобусов, а также одно должностное лицо за выпуск на линию технически неисправного транспортного средства.

В ближайшее время сотрудники Верхнесалдинской городской прокуратуры совместно с Госавтоинспекцией продолжат проверку других пассажироперевозчиков города.

Не стоит забывать, что за большим списком требований стоят пассажиры, севшие в автобусы, а значит, доверившие свою жизнь и здоровье автотранспортному предприятию.


Отделение ГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский»
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: