Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Акция «Мы - граждане России» прошла в Нижней Салде в День Конституции


18.12.2018
17:02:46
0 комментариев
930 просмотров

Теги:

    

Получение первого паспорта – момент не только трогательный и памятный, но еще и очень ответственный, означающий вступление ребенка во взрослую жизнь. Именно поэтому сотрудники отделения по вопросам миграции на протяжении проводят данное мероприятие в торжественной обстановке. В День Конституции свои первые паспорта получили мальчики и девочки Нижней Салды.

Торжественная церемония прошла во Дворце Культуры им. Ленина в присутствии родных и близких.

С добрыми словами напутствия обратились к присутствующим старший инспектор отделения по вопросам миграции МО МВД России "Верхнесалдинский" майор полиции Анна Михайловна Чернова, сотрудники администрации Нижней Салды, председатель ветеранской организации МВД МО МВД России «Верхнесалдинский» Наталья Васильевна Цаконян.

Они поздравили ребят с получением первого «взрослого» документа в столь важный праздник. Пожелали ребятам с гордостью носить звание гражданина России, а также отметили, что с получение паспорта ребята обретают не только права, но и обязанности.

Помимо паспорта юноши и девушки получили в подарок главный закон государства – Конституцию, памятный значок «Я - гражданин России».





МО МВД России «Верхнесалдинский»
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: