Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Сергей Бидонько завершил карьеру депутата Госдумы


14.12.2018
15:29:15
0 комментариев
957 просмотров

Теги:


Сергей Бидонько, назначенный вице-губернатором Свердловской области, сложил полномочия депутата Госдумы. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, передает "Уралинформбюро".

"Сегодня завершилось крайнее для меня пленарное заседание Государственной Думы. Уже с понедельника я приступлю к новым должностным обязанностям заместителя губернатора Свердловской области. Выражаю всем благодарность за плодотворную работу и сотрудничество! Надеюсь, мы и впредь будем продолжать совместную работу на благо нашей страны", - написал теперь уже экс-парламентарий.

Сергей Бидонько в 2015 году был назначен министром строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, в 2016-м - избран депутатом Государственной Думы от партии "Единая Россия". О его назначении вице-губернатором Среднего Урала стало известно 12 декабря 2018 года. Соответствующий указ подписал глава региона Евгений Куйвашев. Бидонько будет курировать внутреннюю политику, к работе в новом качестве он приступит 17 декабря.

Ожидается, что довыборы в Госдуму в Серовском одномандатном округе Свердловской области, в котором два года назад победил ныне вице-губернатор, пройдут в единый день голосования в сентябре 2019 года.


www.uralinform.ru
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: