Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Школа №2: за десять дней до первого звонка


20.08.2018
19:13:50
0 комментариев
937 просмотров

Теги:


 По числу учащихся школа №2 самая большая в нашем городском округе. Здесь 1 сентября сядут за парты 1250 учащихся. Классы, кабинеты, лаборантские готовы к новому учебному году. В кабинете химии пол застелен новым линолеумом и прибит по стенам плинтусами. 


В кабинетах старые рамы на 14 окнах заменены на пластиковые - стеклопакеты хорошо держат тепло, и вид у них по дизайну отличается изяществом по сравнению массивными деревянными. Но самый большой объем работ выполнен на ремонте крыши. В рамках благотворительной помощи специалисты градообразующего предприятия обновили всю мягкую кровлю над спортзалом и актовым залом. Недавние дожди стали надежной проверкой покрытия на качество исполнения. Замечаний нет. 


Покрашены в белый цвет футбольные ворота, на них заменена сетка, поле школьного стадиона и хоккейная площадка приведены в порядок и ожидают спортивных баталий. Десять дней остается до первого звонка нового учебного года. Учителя возвращаются из отпусков, обновляют учебные пособия, подбирают методическую литературу. 


 Большую работу предстоит выполнить техническому персоналу школы – одних полов в коридорах несколько сотен квадратных метров, их надо тщательно промыть, с окон, подоконников и мебели удалить налет пыли. Руководство школы на днях уже соберется для обсуждения плана первого звонка, уточнения тарификации учителей и других моментов школьной жизни.



Спец.кор.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: