Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Ни пуха, ни ....


17.07.2018
17:17:35
0 комментариев
1039 просмотров

Теги:


Ежегодно россияне страдают от летящего тополиного пуха, который не только раздражает горожан, но и является переносчиком вредных аллергенов и микробов. Кроме того, каждый год в стране происходят сотни возгораний из-за детских шалостей с огнем. Тополиный пух горит, как порох, молниеносно распространяя очаг возгорания. Кроме того, тополя часто ломает ветром, что опасно для людей. 

-Для озеленения более подходят другие виды тополей – лавролистный и пирамидальный, которые быстро растут, выделяют огромное количество кислорода, и не имеют пуха, а также дубы, липы, каштаны и хвойные. Надеюсь, что депутаты городов по всей России откликнуться на наш призыв и внесут запрет на высадку и разведение в питомников этих сортов тополей и заменят их на иные сорта деревьев. Это простое решение сделает жизнь в наших городах намного комфортнее, - заявил руководитель общественной организации «Гражданский патруль» Ростислав Антонов.

«Гражданский патруль» предлагает подписать петицию о замене тополей на более подходящие растения, что позволит снизить рост аллергических заболеваний и пожаров. Код петиции можно скопировать и вставить в публикации на сайтах и социальных сетях.

Контактный телефон Ростислав Антонов +7-913-772-54-35


  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: