Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Горемычная Народная Стройка


22.05.2018
20:03:28
0 комментариев
1427 просмотров

Теги:

Народная Стройка – самый запущенный и захламленный микрорайон нашего орденоносного города. Здесь запустение, наверное, еще с советских времен началось – на окраинный поселок власти не обращали особого внимания. Дома с годами утратили свой изначальный привлекательный вид, побелка на стенах поблекла и выцвела, кое-где обвалилась штукатурка, в некоторых подъездах пол из прогнивших досок провалился или просел. 


Кровля на крышах обветшала и замена ее необходима срочная. Летом во дворах бурьян разрастается в пояс, на детских площадках остались кое-где стойки от качелей, скамейки порушены, всюду валяются пакеты с мусором, пустые бутылки из-под пива и вина. Жители здесь – вроде люди как люди, а порядок во дворах и подъездах не поддерживают. 


Такое впечатление, что для некоторых жильцов квартиры тут как бы для временного проживания, а старожилы уже в силу преклонного возраста и болезней не могут заниматься благоустройством придомовых территорий. 

Свидетельством всех безобразий в микрорайоне служат снимки, которые прислала нам в редакцию жительница Народной Стройки. Мы публикуем их для того, чтобы администрация, Дума городского округа, депутат обратили внимание на состояние поселка, в котором проживают наши граждане и которому нужна помощь от власти. 


Но жители должны понимать, что чистить от хлама и грязи дворы и улицы сюда не придут городские начальники,- им самим придется брать в руки лопаты, метлы, грабли и приводить придомовую территорию в порядок. А организацию этого дела должен (обязан) взять на себя ЖЭУ. И чем там вообще занимается начальник участка, если весь микрорайон утопает в мусоре и грязи? 




Спец.кор. 
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: