Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Зарядка со стражем порядка (видео)


22.05.2018
19:45:16
0 комментариев
662 просмотра

Теги:


Сотрудники полиции заглянули к ребятам в детско-юношескую школу, чтобы провести с детьми настоящую полицейскую зарядку.

– Такие профилактические мероприятия проводятся с целью вовлечения детей в спорт, - рассказала начальник ПДН МО МВД России «Верхнесалдинский» майор полиции Светлана Патрушева. - Важно привить детям желание вести здоровый образ жизни.

Вместе со Светланой Викторовной к ребятам пришел Государственный инспектор РЭО ГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский» лейтенант полиции Андрей Санников. Андрей ведёт здоровый образ жизни, занимается спортом. Его активная жизненная позиция заряжает окружающих оптимизмом.

Перед тем, как Андрей провел зарядку и продемонстрировал детям спортивные приёмы, вместе с ребятами они повторили правила поведения на дорогах в летний период.

- Летом, с началом каникул, наших детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, - говорит Андрей Санников, - чем чаще мы будем напоминать ребенку несложные правила поведения, тем больше вероятность, что он их запомнит и будет применять.


Ребята повторяли за полицейским упражнения, а он в свою очередь с удовольствием поделился своим опытом и раскрыл секреты здорового образа жизни. 




МО МВД России "Верхнесалдинский"
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: